Специалисты
Акимов Константин Юрьевич
Рентгенолог
Алексеева Ольга Александровна
Эндокринолог
Андроник Денис Игоревич
Эндокринолог
Батаев Павел Иванович
Врач функциональной диагностики
Батаева Юлия Владимировна
ЛОР, Детский ЛОР
Бахерт Ирина Викторовна
Акушер-гинеколог
Безверхняя Елена Александровна
Педиатр, Врач УЗД
Богатырёва Елена Магометовна
Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Бойков Антон Валентинович
Травматолог-ортопед
Бородин Александр Вячеславович
Уролог, Врач УЗД
Борсак Иван Иванович
Хирург, Онколог-маммолог, Врач УЗД
Борсак Татьяна Павловна
Косметолог, Физиотерапевт
Буслович Вера Леонидовна
Детский невролог, Врач УЗД
Варакса Елена Анатольевна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Васильев Артем Николаевич
Уролог, Врач УЗД
Васин Павел Иванович
Травматолог-ортопед
Вахитов Артур Талипович
Гастроэнтеролог
Воробьевский Александр Рудольфович
Дерматовенеролог
Гасаналиева Райсат Джаруллаевна
Эндокринолог
Гомонова Ирина Николаевна
Кардиолог, Терапевт
Елизарьева Наталья Викторовна
Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Жаркий Дмитрий Валерьевич
Рентгенолог
Жильцова Юлия Игоревна
Акушер-гинеколог
Заводник Аркадий Иосифович
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт
Зарубина Ольга Борисовна
Невролог, Рефлексотерапевт, Врач функциональной диагностики
Иванова Екатерина Юрьевна
Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Казарян Сергей Сергеевич
Хирург, Хирург - маммолог
Калашников Александр Александрович
ЛОР, Детский ЛОР
Карпов Максим Игоревич
Невролог, Рефлексотерапевт
Ким Михаил Маркович
Невролог, Мануальный терапевт
Киреев Роман Владимирович
Уролог, Врач УЗД
Кирьянова Елизавета Владимировна
Физиотерапевт
Клочков Антон Александрович
ЛОР, Детский ЛОР
Коледа Анастасия Ивановна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Конева Татьяна Аркадьевна
Физиотерапевт
Конюк Мария Васильевна
Хирург, Врач УЗД
Коперчак Антон Владимирович
Травматолог-ортопед
Корнеева Наталья Александровна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Короткий Дмитрий Владимирович
Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Коршунова Татьяна Владимировна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Костина Руслана Игоревна
Оториноларинголог
Котлова Наталья Львовна
Детский массажист, Массажист
Кошман Вера Александровна
Педиатр, Детский кардиолог
Круглов Игорь Юрьевич
Детский ортопед
Кузнецова Лилия Кузьминична
Гастроэнтеролог
Курочкин Александр Валерьевич
Мануальный терапевт, Травматолог-ортопед
Леванков Максим Владимирович
Рентгенолог
Лесин Михаил Юрьевич
Терапевт
Лисовая Наталья Алексеевна
Педиатр, Детский нефролог, Врач УЗД
Лихов Никита Эдуардович
Массажист
Ломакин Дмитрий Олегович
Рентгенолог
Лурье Александр Леонидович
Невролог, Психотерапевт, Иглoрефлексотерапевт
Ляхова Инна Владимировна
Терапевт, Физиотерапевт
Мажов Алексей Борисович
Невролог, Мануальный терапевт, Иглoрефлексотерапевт
Мазнова Дарья Михайловна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Маковей Яна Николаевна
Дерматовенеролог
Максина Мария Александровна
Физиотерапевт
Малышева Маргарита Евгеньевна
Оториноларинголог
Маркузе Леонид Александрович
Врач функциональной диагностики
Мармулова Наталья Викторовна
Акушер-гинеколог, Врач УЗД
Маслова Юлия Андреевна
Эндоскопист
Мещерякова Дарья Александровна
Гастроэнтеролог
Мунирова Светлана Юрьевна
ЛОР, Детский ЛОР
Налетова Наталия Валерьевна
Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Никитенко Елена Шотаевна
Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Никитин Александр Александрович
Врач функциональной диагностики
Ничик Денис Сергеевич
Эндоскопист
Овчинников Алексей Аркадьевич
Травматолог-ортопед
Орлов Павел Дмитриевич
Челюстно-лицевой хирург
Охотников Александр Сергеевич
Детский хирург
Панасенко Наталья Евгеньевна
Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Пахомов Иван Александрович
Хирург, Колопроктолог, Флеболог, Врач УЗД
Перфильев Андрей Петрович
Эндоскопист
Петрутик Владислав Александрович
Невролог, Мануальный терапевт
Пирцхалава Наталья Петровна
Акушер-гинеколог, Онколог-маммолог
Позднякова Валерия Олеговна
Офтальмолог
Пузаткин Дмитрий Алексеевич
Психиатр, Психотерапевт
Роздорожнюк Владимир Петрович
Травматолог-ортопед
Саакян Кристина Валерьевна
ЛОР, Детский ЛОР
Сабуров Алексей Владимирович
Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Смирнова Елизавета Владимировна
Педиатр, Детский эндокринолог
Смирнова Ольга Владимировна
Терапевт, Физиотерапевт
Соловьев Олег Анатольевич
Психиатр, Психотерапевт
Спиридонова Татьяна Владимировна
Эндоскопист
Сунцов Александр Геннадьевич
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт
Терехов Андрей Вячеславович
Массажист, Детский массажист
Третяк Марина Сергеевна
Дерматовенеролог
Трунина Татьяна Владимировна
Хирург, Онколог-маммолог
Тютенок Сергей Николаевич
Невролог, Мануальный терапевт
Урбенин Максим Александрович
Кардиолог, Терапевт
Федорова Елена Александровна
Акушер-гинеколог, Врач УЗД
Федорова Ирина Михайловна
Гастроэнтеролог
Филиппова Елена Михайловна
Кардиолог, Терапевт
Финожёнок Вероника Германовна
Ревматолог
Форкампф-Лауэ Ксения Михайловна
Стоматолог-терапевт
Цыганков Андрей Васильевич
Уролог, Врач УЗД
Черенкова Наталья Викторовна
Эндокринолог, Врач УЗД
Чиченкова Валентина Николаевна
Профпатолог, Терапевт
Шацких Елена Александровна
Детский ЛОР, ЛОР
Швец Ирина Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Шлепетинская Ксения Николаевна
Невролог, Мануальный терапевт, Врач УЗД
Шляхова Анна Дмитриевна
Акушер-гинеколог
Щукина Татьяна Александровна
Стоматолог-терапевт